12 июня 1916 года стало переломным для истории России. Империя вышла из войны и сосредоточилась на сохранении расшатавшихся устоев власти. Революционные движения подверглись гонениям, Романовы сохранили престол. История приняла совершенно иной оборот.

Игровое время: игра приостановлена. Форум остро нуждается в соадмине. Обращаться в гостевую.

Гостевая внешности персонажи сюжет общие вопросы правила акции

Российская империя: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская империя: новая история » Сѣни » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 318 из 318

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0825/fc/df1efad8affd5d38e0b09b5a34db9ffc.gif

В лики святые нельзя наглядеться,
В них-чистота древнерусских икон,
Свято хранятся в трепетном сердце
Буквы начальные Ваших имён.

Смотрите прямо, кротко и ясно
Русским святым воплощеньем мечты.
Ангелом быть на России опасно-
Здесь не выносят такой чистоты.

Очи-пленницы, лики бесстрастья,
Лилии эти не тронь, не сорви,
Ольга, Татьяна, Машенька, Настя-
Плод небывалой Царской любви. (с)

Добро пожаловать в самое начало 20 века, где мы, начиная с 1916 года, творим собственную историю, изменяя привычный мир вокруг. Это Россия, которой никогда не было, но о которой нам хочется рассказать. Прежде чем задать вопрос, обратите внимание на темы: "Основной сюжет", "Высочайший указ [правила]", "Nota Bene, или проблемные вопросы". Может быть, ответы найдутся там. Здесь же оставляются все пожелания, замечания и предложения. Спасибо за Ваше внимание к проекту!

Уважаемые игроки, если вы хотите задать вопрос администрации, то для вас существует отдельная тема "Челобитная".

NB! В связи с наплывом регистрирующихся ботов на форуме установлен запрет регистрации новых пользователей. Для допуска к регистрации необходимо обратиться с указанной просьбой к Администрации через гостевую. Просим  прощения за доставленные неудобства.

Уважаемые дамы и господа, ролевая нуждается в ответственном и толковом соадмине для продолжения жизни. Если у вас есть желание и возможности попробовать себя в этом нелегком деле, прошу обратиться в гостевую!

0

301

Пётр Ручейников написал(а):

Пётр Ручейников

Можете. Вы не проголосовали в опросе, решающем судьбу форума, проигнорировали личное сообщение администратора, в связи с чем Ваш аккаунт, как лица, не заинтересованного в том, чтобы стать частью настоящего фэндома, был удален. В настоящее время игра приостановлена, дальнейшее развитие событий относительно данной ФРПГ будет решаться людьми, для которых он небезразличен.

0

302

В опросе я проголосовал. За первый вариант (переформатирование). Не понимаю, почему у Вас другие сведения.

0

303

А личного сообщения от администратора я просто ещё не видел.

0

304

Пётр Ручейников написал(а):

А личного сообщения от администратора я просто ещё не видел.

Я ждала от Вас ответа сутки, Вы не ответили. Не рекомендую Вам на будущее игнорировать послания от Администрации, чтобы не оказаться в такой ситуации. В настоящий момент, чтобы проверить Ваши слова, мне необходимо выяснить, кто не проголосовал, чтобы восстановить справедливость.

0

305

Жду и надеюсь на лучшее, Ваше Высочество.

0

306

Пётр Ручейников
Теперь я у Вас прошу прощения за длительное ожидание. Жду ответа от Феликса Феликсовича.

0

307

Всё хорошо. Не стоило извиняться, право.

0

308

Пётр Ручейников
Петр Иванович, в связи с тем, что Феликс Феликсович не отвечает его профиль был удален, я открываю регистрацию для Вас. Ваша анкета на месте, ЛЗ я Вам поставлю сразу же после регистрации.

0

309

Благодарю Вас покорнейшим образом.  Я зарегистрировался.

Отредактировано Пётр Ручейников (17-09-2017 21:45:46)

0

310

Не знаю, есть ли смысл сейчас писать и что-то переиначивать. Но, когда удалили мой профиль, я, признаться честно, был обижен и разбираться не стал. Хотя знал, что ничего дурного (например, я голосовал за поиск второго админа) с моей стороны не было.
Потом я несколько раз сюда заходил, и неоднократно рука тянулась написать. Почему? Потому что скучаю по атмосфере и персонажу.
Если вдруг, когда нибудь, все вернется на круги своя, буду безмерно рад бывать тут вновь.
Тысяча извинений, если кого обидел вольно или невольно. Я искренне полюбил этот форум

0

311

Феликс Феликсович
Доброго времени суток, спасибо, что написали.

Феликс Феликсович написал(а):

Хотя знал, что ничего дурного (например, я голосовал за поиск второго админа) с моей стороны не было.

К сожалению, подтвердить данную информацию нечем. Проголосовали три человека, каждый из которых сообщил мне свой вариант. За поиск второго администратора голосовала Татьяна Николаевна  - мой соадмин, близкий друг и человек, которого я знаю несколько лет, и сомневаться в ее словах мне не приходится. Поэтому, повторюсь, к сожалению, Ваш профиль был удален в связи с отсутствием сведений о получении от него голоса.

http://s018.radikal.ru/i504/1711/c0/9e5f85a58910.png

13 сентября я написала Вам личное сообщение с просьбой пояснить - принимали ли Вы участие в опросе или нет, на которое Вы никак не отреагировали.

http://s015.radikal.ru/i333/1711/e7/9b3881e9c8e1.png

В связи с чем Ваш профиль был удален 17 сентября.

http://s019.radikal.ru/i642/1711/cc/08f9145b99c8.png

Как Вы понимаете - если бы от Вас последовала хоть какая-нибудь реакция, то администрация продолжила бы разбираться в ситуации.

Феликс Феликсович написал(а):

Если вдруг, когда нибудь, все вернется на круги своя, буду безмерно рад бывать тут вновь.
Тысяча извинений, если кого обидел вольно или невольно. Я искренне полюбил этот форум

Очень приятно это слышать, и поверьте  -претензий к Вам как к соигроку ни у кого на форуме не было. В настоящее время вновь - к сожалению, пока никаких перспектив по возрождению форума не предвидится. Основная проблема озвучена в шапке форума, и она в настоящий момент не решена в связи с абсолютным отсутствием кандидатур. В случае возобновления игры Вы, разумеется, будете снова приняты, причем, учитывая, что Ваша анкета лежит в архиве - сочинять заново ее Вам не придется.

0

312

Спасибо, что ответили!) Думал, что так и будет висеть свое мое сообщение здесь. Не знаю специфику (и техническую составляющую форума), но думал, что опрос не анонимный, и как-то видно кто-то голосовал. Впрочем, это не важно. Приятно слышать, что в случае чего, можно будет к вам присоединиться. Надеюсь, что в скором времени все наладиться и форум обретет былые игровые будни)  :writing:

0

313

Феликс Феликсович написал(а):

Спасибо, что ответили!) Думал, что так и будет висеть свое мое сообщение здесь.

Не за что! Администрация даже при бедственном положении форума, как сейчас, не оставит без внимание ничей вопрос.

Феликс Феликсович написал(а):

Не знаю специфику (и техническую составляющую форума), но думал, что опрос не анонимный, и как-то видно кто-то голосовал.

Специфика технической составляющей форумов категории mybb такова, что опросы анонимны.

Феликс Феликсович написал(а):

Приятно слышать, что в случае чего, можно будет к вам присоединиться. Надеюсь, что в скором времени все наладиться и форум обретет былые игровые будни)

Прекрасных Вам игр, Феликс Феликсович, и успехов. Если что-то изменится, мы оповести Вас по контактам, оставленным Вами в анкете.

0

314

http://funkyimg.com/i/2ANSv.gif
Дорогие партнеры, дорогие друзья!
Форум La Francophonie: un peu de Paradis поздравляет вас с Новым годом!
Мы желаем бурного развития и процветания вашему проекту, терпения и сил администрации, вдохновения и захватывающих идей игрокам.
Пусть число участников только растет, пусть среди них будет все больше интересных и талантливых людей, пусть игра не утихает!
Здоровья и счастья всем, для кого это место стало домом!

+1

315

Птица счастья
Спасибо, драгоценные и чудеснейшие! Нам ужасно печально, что наш форум сейчас пока в мертвом состоянии и не может  быть для вас полноценным партнером, но, тем не менее, мы от всего сердца ценим Вашу дружбу и искренне благодарим за оказанное внимание! С новогодними праздниками вас!

0

316

Доброго дня, вас беспокоят в проекта "Дворянская жизнь".
Вы наши партнеры и нам бы очень хотелось выяснить судьбу вашего проекта.

0

317

Дворянская жизнь
Доброго времен суток, уважаемые коллеги. К сожалению, проект совершенно мертв. Благодарим за сотрудничество.

0

318

Ольга Николаевна Спасибо, тем не менее, всегда будем рады возобновлению совместных трудов. Ждем вашего возвращения в строй.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Российская империя: новая история » Сѣни » Гостевая