12 июня 1916 года стало переломным для истории России. Империя вышла из войны и сосредоточилась на сохранении расшатавшихся устоев власти. Революционные движения подверглись гонениям, Романовы сохранили престол. История приняла совершенно иной оборот.

Игровое время: игра приостановлена. Форум остро нуждается в соадмине. Обращаться в гостевую.

Гостевая внешности персонажи сюжет общие вопросы правила акции

Российская империя: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская империя: новая история » Сѣни » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 318

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0825/fc/df1efad8affd5d38e0b09b5a34db9ffc.gif

В лики святые нельзя наглядеться,
В них-чистота древнерусских икон,
Свято хранятся в трепетном сердце
Буквы начальные Ваших имён.

Смотрите прямо, кротко и ясно
Русским святым воплощеньем мечты.
Ангелом быть на России опасно-
Здесь не выносят такой чистоты.

Очи-пленницы, лики бесстрастья,
Лилии эти не тронь, не сорви,
Ольга, Татьяна, Машенька, Настя-
Плод небывалой Царской любви. (с)

Добро пожаловать в самое начало 20 века, где мы, начиная с 1916 года, творим собственную историю, изменяя привычный мир вокруг. Это Россия, которой никогда не было, но о которой нам хочется рассказать. Прежде чем задать вопрос, обратите внимание на темы: "Основной сюжет", "Высочайший указ [правила]", "Nota Bene, или проблемные вопросы". Может быть, ответы найдутся там. Здесь же оставляются все пожелания, замечания и предложения. Спасибо за Ваше внимание к проекту!

Уважаемые игроки, если вы хотите задать вопрос администрации, то для вас существует отдельная тема "Челобитная".

NB! В связи с наплывом регистрирующихся ботов на форуме установлен запрет регистрации новых пользователей. Для допуска к регистрации необходимо обратиться с указанной просьбой к Администрации через гостевую. Просим  прощения за доставленные неудобства.

Уважаемые дамы и господа, ролевая нуждается в ответственном и толковом соадмине для продолжения жизни. Если у вас есть желание и возможности попробовать себя в этом нелегком деле, прошу обратиться в гостевую!

0

121

Спасибо, Вас так же с Днём России.

А как связаться можно?

0

122

С3
Спасибо большое) Сейчас я к Вам постучусь)

0

123

Нет. я сплю... Так не бывает... Ущипните меня... Неужели кто-то решился взять начало века и Россию??? Пусть даже и альтернативную историю... Мираж, галлюцинация... Ребята вы герои!!! Вот честно-честно, без дураков! оздравлюя проект с открытием и долгих-долгих лет ему, процветания и развития!!! :cool:

И сразу вопрос такой. Какова в реальности вашей игры судьба Русского экспедиционного корпуса, который воевал на Западном фронте на стороне союзников??

0

124

Нет. я сплю... Так не бывает... Ущипните меня... Неужели кто-то решился взять начало века и Россию??? Пусть даже и альтернативную историю... Мираж, галлюцинация... Ребята вы герои!!! Вот честно-честно, без дураков! оздравлюя проект с открытием и долгих-долгих лет ему, процветания и развития!!!

Спасибо, уважаемый, за такую экспрессию) Только мы уже полгода как живем)  :D Просто по-семейному тихо, поэтому и кажемся миражом)

И сразу вопрос такой. Какова в реальности вашей игры судьба Русского экспедиционного корпуса, который воевал на Западном фронте на стороне союзников??

Все исторические моменты мы решаем в процессе необходимости) Поэтому относительно Русского экспедиционного корпуса, который к июню 1916 года еще не успел толком за союзников повоевать, я могу предложить два варианта, если они необходимы Вам для анкеты, Вы можете выбрать любой, и его будем придерживаться в дальнейшем, ибо игроки пишут новую историю государства Российского:
- РЭК будет отозван обратно в Россию после объявления о выходе Империи из войны;
- по договоренности с бывшими союзниками по военному блоку РЭК будет переименован в Русский Добровольческий Экспедиционный Корпус, и те из военных, кто пожелает вернуться домой, без проблем исполнят означенное, остальные могут как добровольцы участвовать в военных мероприятиях, но, естественно, уже без подчинения Верховному Главнокомандующему РИ.

0

125

Благодарю Вас, Ваше императорское высочество.

0

126

Штабс-капитан
Всегда обращайтесь, добрый человек)  8-) Постараемся дать самые развернутые ответы на все волнующие Вас вопросы)

0

127

Доброго вечера, вам, чудесные. Беспокоит вас некогда пропавшая княгиня Юсупова. Как поживаете? И примети ли обратно скиталицу? Кажется, в ближайшие несколько дней мучения мои кончатся, и я таки смогу осуществить то, что прежде не успела и не смогла. с:

0

128

Ирина Александровна
Ириша вернулась!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Ну, конечно, примем! Какие вопросы могут быть??))  http://i57.fastpic.ru/big/2015/0417/5a/926056ee22d4d0da86ba7130fecce55a.gif Как освободишься, беги к нам, регистрируйся под прежним ником "Ирина Юсупова", анкету писать не нужно, я ее верну из архива)

0

129

https://pp.vk.me/c7009/v7009415/1619/khyK6DtVeCE.jpg
Русские школьницы приветствуют своего императора.

0

130

Александрин
Алекс, милая, мы очень тебя любим и обожаем все, что тебе удается найти по истории России, но в "Гостевой" все-таки задаются вопросы и "здесь же оставляются все пожелания, замечания и предложения" (см. первое сообщение темы), не будем здесь производить флуд) Если есть желание поделиться с нами своими находками, то лучше под профилем рекламы кидай ее нам в личку, а мы уже разместим ее в беседке с пометкой, что это привет от тебя)
С любовью к нашей герцогине от нас)  http://i58.fastpic.ru/big/2015/0417/b0/873f5f9e63dc06443a3cdb4e8e5580b0.gif

0

131

Доброго времени вам, Ваше Императорское Высочество, Великая княжна Ольга Николаевна. Доброго времени и остальным милостивым дамам и господам, посетителям сего проекта.
Весьма приятно увидеть на просторах интернета ваш проект. С очень интересной тематикой. Да еще и с элементами альтернативной истории.
Основываясь на строках изложенных в основном сюжете хотелось бы спросить о следующей, не затронутой вами линии развития сюжета. Эта линия Великого князя Кирилла Владимировича. Просто я для себя не совсем уяснил м\у какими ветвями дома Романовых будет происходить противоборство за престол Российский. Ведь брат венценосного монарха всероссийского Михаил, уже опорочил себя вступив в неравный (неравноценный) брак. провозглашать старшую дочь Николая II на престол, значит вносить изменения в учреждения  (уложения) о Императорской фамилии. Которое к тому же недавно пересматривалось, редактировалось. В 1886 году. В варианте же с Кириллом все соответствует действующим российским законам.
Процветания и успехов вашему проекту.

Отредактировано Кирилл (18-08-2015 18:28:51)

0

132

Весьма благодарны за столь лестную оценку нашего проекта, милостивый государь Кирилл)
По поводу Вашего вопроса. Начнем по порядку - Великий князь Кирилл Владимирович также опорочил себя браком, не получив разрешение на заключение супружеского союза с Викторией Мелитой, и оный союз также, как и у Михаила Александровича был признан позднее. Напомню, что титул Наследника Цесаревича носил именно Михаил Александрович и именно в его пользу исторически отрекся государь. Кроме того, оба Владимировича неоднократно своим поведением порочили собственную честь в том числе и в армии, которая чутко реагирует на авторитет собственного руководства. Весь клан Владимировичей популярностью не пользовался, к ним отрицательно в том числе относилась и вдовствующая императрица. Поэтому они могут рассчитывать только на военный переворот.

Кирилл написал(а):

старшую дочь Николая II на престол, значит вносить изменения в учреждения  (уложения) о Императорской фамилии. Которое к тому же недавно пересматривалось, редактировалось. В 1886 году.

Согласно уже отыгранному квесту, круг дворянства, сформированный вокруг Ольги Николаевны, планирует путем интриг добиться полного пересмотра Указа Павла о престолонаследии таким образом, чтобы включить прямую женскую линию полноправным претендентом на престол. Что опять же не мешает Владимировичам, если они появятся, вести свою игру, став третьей силой. Мы сей момент не отрицаем. В частности, согласно акции "Под сенью трона" у персонажа Великого князя Бориса Владимировича указано в краткой биографии:

"Особого политического таланта за Великим князем замечено не было, но он активно участвует в дискуссиях по поводу сложившейся при дворе ситуации и не стесняется рассуждать о том, какие полки можно задействовать при совершении переворота."

Мы никого не исключаем из права бороться за престол, но изначально обозначили тех лиц, за которыми сейчас находится симпатии тех либо иных сил при дворе. Кроме того, исторически известно о более серьезной поддержке умеренно-либеральными силами в том числе в Государственной Думе кандидатуры Михаила Александровича, в связи с чем и было реализовано отречение в его пользу.

Кирилл написал(а):

Процветания и успехов вашему проекту.

Благодарим и также желаем Вам ответных успехов и приятных игр)

0

133

Доброго времени вам, Ваше Императорское Высочество, Великая княжна Ольга Николаевна.
Благодарю Вас за ваш ответ и комментарий к моему вопросу. почитал тут про своего протеже более подробно... еще та фигура был. Хоть и значился третьим в очереди на престол Российский, однако по моему разумению прав на него мог предъявить значительно меньше нежели кузен Михаил. Да и была одно время ситуация когда венценосный кузен вообще хотел лишить Кирилла Владимировича и все потомство его прав престолонаследия.
В общем если это и будет третья сила, то сила переменчивая. То в одну, то в другую сторону колеблющаяся. В зависимости от обстоятельств. Думается что еще у той стороны большой козырь будет кто сумеет к себе Николашку "Лукавого" переманить.

0

134

Милостивый государь Кирилл, благодарю, но история семьи Романовых мне известна) Убедительная просьба использовать гостевую исключительно для: 1) вопросов; 2) пожеланий форуму; 3) замечаний форуму; 4) предложений форуму. Остальное будет рассматриваться как нарушение п.4 Правил:

4. Флуд хорош только в специально отведенном разделе, в иных темах старайтесь избегать посторонних тем.

0

135

Прошу прощения, сударыня.

0

136

Доброго времени вам, Ваше Императорское Высочество, Великая княжна Ольга Николаевна.
На роль вашего papa еще не подобрали кандидатуру? Думаю вот какую заявку на роль отправлять - за венценосца Николая или его кузена Кирилла. Первая роль ключевая, да и вторая не так проста. Неделю для того чтобы определиться дадите?

0

137

Прохожий написал(а):

Доброго времени вам, Ваше Императорское Высочество, Великая княжна Ольга Николаевна.

Доброго и Вам, милостивый государь Прохожий)

Прохожий написал(а):

На роль вашего papa еще не подобрали кандидатуру?

Как Вы можете видеть в акции № 2 "Я жду тебя средь этой суеты...", роль все еще свободна.

Прохожий написал(а):

Думаю вот какую заявку на роль отправлять - за венценосца Николая или его кузена Кирилла. Первая роль ключевая, да и вторая не так проста. Неделю для того чтобы определиться дадите?

Вас никто не ограничивает в сроках выбора, сроками ограничено только бронирование конкретной роли, посему в настоящее время, согласно Правилам, я не имею полномочий устанавливать Вам срок для раздумий. Когда Вы обратитесь с просьбой занять конкретную роль для написания анкеты, тогда Вам и будет предоставлен указанный срок для написания оной.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Обратите внимание, что роль Государя оформляется по акционному шаблону анкеты, роль Великого князя Кирилла - по обычному.

0

138

Доброго времени вам, Ваше Императорское Высочество, Великая княжна Ольга Николаевна.
На Ваше высочайшее имя мною было направлено прошение, к последующему рассмотрению и возможному одобрению. ну и критике конечно. В вашей канцелярии и почте сие послание.

0

139

Милостивый Государь Кирилл, послание Ваше получено и сегодня будет рассмотрено.
P.S. Ответ Вам уже направлен.

0

140

Доброго времени суток, дорогие!
Это ваши партнёры Crosshistory. Salvation. У нас есть для Вас одно интересное предложенице, с кем бы можно было лично об этом переговорить?

0

141

Птица счастья
И Вам изумительного утра и дня, чудесные) Переговорить Вы можете со мной - из средств связи владею е-мэйлом и аськой. Оставьте Ваш контакт под скрытым текстом, чтобы его видел только администратор, и я немедленно свяжусь с Вами) http://i59.fastpic.ru/big/2015/0417/c9/45dc7abbd312188c196fb2252a1337c9.gif

0

142

Это снова мы. Оставляю для связи асечку, жду Вашей весточки)

0

143

Сейчас постучусь)

0

144

Чудесные, прекрасные - живите долго, ибо даже путь мимо держащий не может не восхититься творением рук ваших. Всё у вас чудно: и обстановка, и обитатели, и весточки, которые вы с гонцами отправляете. Всё восхищаюсь вами, глаз радуется и душа поёт. Посему, с тем же трепетом, надеюсь, что будет у вас всё хорошо.

0

145

Восхищение
Доброго Вам дня, дорогой гость!)
Словами не передать, как приятно слышать столь теплые слова! Спасибо Вам большое за проявленное к нам внимание! После таких прекрасных пожеланий не может быть никаких сомнений в том, что у нас действительно все будет хорошо) Гостям мы всегда рады, не менее рады будем, если Вы решите к нам присоединиться)
http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/390316548.gif?1442296710

0

146

И зовёт меня душа к вам, и судьба подсказывает - ведь Анастасию ждут тут и любят, да боюсь, волнуюсь и считаю себя существом слишком неопытным. Боюсь, что разрушу чудную гармонию и где-то ошибусь.
Потому и гляжу на вас издалека.

0

147

Восхищение
Милая гостья, Вы прямо растрогали - такие душевные слова, идущие прямо от всего сердца!  http://i65.fastpic.ru/big/2015/0826/23/d333e3e4b47d8f0d0949d30f1a37f623.gif Что же касается волнения и неопытности, то, как говорится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает) И мы допускаем ошибки, и ничего страшного в этом не происходит) Мы их просто исправляем) Самое главное было бы желание и, конечно же, время погрузиться в чудесный мир императорской России! Не спорю, мы взыскательно подходим к разбору анкет, но каждый раз объясняем, где и что именно неправильно, пытаемся помочь потенциальному игроку, разъясняя ему, где и какие допущены ошибки, вместе дорабатываем анкету, вместе работаем впоследствии над квестами, если находим нужный материал -то обязательно с ним делимся. Поэтому бояться допустить ошибку не нужно, ее Вам помогут исправить) Более того Вы всегда можете обратиться ко мне или Татьяне Николаевне с просьбой помочь найти интересующий Вас материал. Гармонию создает не беспорочное знание истории, а общая наша любовь к России)  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

148

Что ж, тогда я неспешно примусь за анкету прекрасного швыбзика, чтобы развлечь вас шалостями и не только. Постараюсь быть как можно более внимательной!

0

149

Восхищение
Мы надеемся на веселое лето трех сестер в Ливадии!!))  http://i47.fastpic.ru/big/2015/0417/24/13f5ec913e509aaae577e125e6fc1e24.gif Будут вопросы  -не стесняйтесь задавать)

0

150

Ребят, у вас в рекламе, если кликнуть на изображение, ссылки ведут на фастпик. Измените, пжлст, у вас хороший форум, но попасть на него трудно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Российская империя: новая история » Сѣни » Гостевая