12 июня 1916 года стало переломным для истории России. Империя вышла из войны и сосредоточилась на сохранении расшатавшихся устоев власти. Революционные движения подверглись гонениям, Романовы сохранили престол. История приняла совершенно иной оборот.

Игровое время: игра приостановлена. Форум остро нуждается в соадмине. Обращаться в гостевую.

Гостевая внешности персонажи сюжет общие вопросы правила акции

Российская империя: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская империя: новая история » Сѣни » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 318

1

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0825/fc/df1efad8affd5d38e0b09b5a34db9ffc.gif

В лики святые нельзя наглядеться,
В них-чистота древнерусских икон,
Свято хранятся в трепетном сердце
Буквы начальные Ваших имён.

Смотрите прямо, кротко и ясно
Русским святым воплощеньем мечты.
Ангелом быть на России опасно-
Здесь не выносят такой чистоты.

Очи-пленницы, лики бесстрастья,
Лилии эти не тронь, не сорви,
Ольга, Татьяна, Машенька, Настя-
Плод небывалой Царской любви. (с)

Добро пожаловать в самое начало 20 века, где мы, начиная с 1916 года, творим собственную историю, изменяя привычный мир вокруг. Это Россия, которой никогда не было, но о которой нам хочется рассказать. Прежде чем задать вопрос, обратите внимание на темы: "Основной сюжет", "Высочайший указ [правила]", "Nota Bene, или проблемные вопросы". Может быть, ответы найдутся там. Здесь же оставляются все пожелания, замечания и предложения. Спасибо за Ваше внимание к проекту!

Уважаемые игроки, если вы хотите задать вопрос администрации, то для вас существует отдельная тема "Челобитная".

NB! В связи с наплывом регистрирующихся ботов на форуме установлен запрет регистрации новых пользователей. Для допуска к регистрации необходимо обратиться с указанной просьбой к Администрации через гостевую. Просим  прощения за доставленные неудобства.

Уважаемые дамы и господа, ролевая нуждается в ответственном и толковом соадмине для продолжения жизни. Если у вас есть желание и возможности попробовать себя в этом нелегком деле, прошу обратиться в гостевую!

0

151

прохожий
Доброго времени суток) На изображения в рекламе кликать не нужно, реклама начинается с наименования форума, которое является ссылкой, ведущей на форум, что хорошо видно при наведении курсора на означенную ссылку. Под некоторыми изображениями есть ссылки на отдельные разделы, как то "акции", "сюжет" и прочее. Иногда сама реклама состоит из не менее чем шести картинок и прописывать к каждой картинке ссылку на форум является с нашей точки зрения нецелесообразным.
С уважением, администрация. Спасибо на добром слово)

0

152

Можно ли занять роль Великой Княжны Анастасии Николаевны?

Отредактировано Анастасия Николаевна (27-09-2015 11:24:08)

0

153

Анастасия Николаевна
Доброго времени суток, милая гостья) Роль нашей дорогой Швыбзи свободна и является акционной, то есть шаблон анкеты заполняется вместе с пробным постом от имени Великой княжны. Если не очень уверены - правильно ли Вы понимаете характер августейшей проказницы у нас представлены ссылки на отрывки из дневников и писем Великих княжон.

0

154

Боже правый, как долго я надеялась и ждала появления ролевой по России накануне великой трагедии!
Вы просто восхитительны!

Будьте добры, придержите мне красавицу-княгиню Ирину Александровну Юсупову.)

0

155

étincelle написал(а):

Боже правый, как долго я надеялась и ждала появления ролевой по России накануне великой трагедии! Вы просто восхитительны!

Спасибо, милая гостья, за столь лестный отзыв)  http://i65.fastpic.ru/big/2015/0826/23/d333e3e4b47d8f0d0949d30f1a37f623.gif Нам ужасно приятно)

étincelle написал(а):

Будьте добры, придержите мне красавицу-княгиню Ирину Александровну Юсупову.)

Всенепременно держим) Обе Великие княжны очень ждут свою любимую Ирочку для совместного квеста) Княгиня Юсупова придержана за Вами по 15-е октября включительно. В случае если не будете успевать, сообщите нам, и мы продлим срок)  http://i47.fastpic.ru/big/2015/0417/24/8d416bac35130b997f975e869d0cc724.gif

0

156

Ольга Николаевна
Премного благодарю, Ваше Высочество  :flirt:
И ещё позвольте вопрос: внешность следует оставлять историческую или же стоит поискать подходящий прототип?

0

157

Ирина Юсупова написал(а):

Премного благодарю, Ваше Высочество  :flirt:

Совершенно не за что, милая)  http://i60.fastpic.ru/big/2015/0503/a5/35b9a2f48cf6dc98bb4421be9b54aba5.gif

Ирина Юсупова написал(а):

И ещё позвольте вопрос: внешность следует оставлять историческую или же стоит поискать подходящий прототип?

Внешность остается историческая) Фотографий Ирочки осталось в достатке)

0

158

Ольга Николаевна написал(а):

Внешность остается историческая) Фотографий Ирочки осталось в достатке)

Превосходно, можно приниматься за анкету.)

0

159

Ирина Юсупова написал(а):

Превосходно, можно приниматься за анкету.)

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0417/3b/da931e6249ce5b50290d74ec2844dc3b.gif Ждем с нетерпением!!)

0

160

здравствуйте, можно ли придержать роль Александры Федоровны и вдовствующей Императрицы Марии Федоровны, мы придем.

0

161

Аликс написал(а):

здравствуйте, можно ли придержать роль Александры Федоровны и вдовствующей Императрицы Марии Федоровны, мы придем.

Здравствуйте, роли придержаны за вами, согласно п. 9 Правил, на неделю, то есть по 1 ноября включительно. В случае, если не будете успевать подать анкеты, просьба уведомить нас о продлении брони) Также обращаю Ваше внимание на то, что роль Александры Федоровны проходит по акции, и анкета заполняется по акционному шаблону.  http://i57.fastpic.ru/big/2015/0417/4a/12fdf3e44418d99085a0bc54792d904a.gif Удачи и вдохновения вам при написании столь сложных и многогранных образов)  http://i47.fastpic.ru/big/2015/0417/97/84d876454c7b6bea34fd8ce2948b1e97.gif

0

162

спасибо, еще вопрос, можно ли использовать для написания анкет дневники императрицы А. Ф, материалы из работ Радзинского и Пчелова для описания образа М.Ф?

0

163

Вдовствующая Императрица написал(а):

спасибо, еще вопрос, можно ли использовать для написания анкет дневники императрицы А. Ф, материалы из работ Радзинского и Пчелова для описания образа М.Ф?

Не за что) Вы, безусловно, можете использовать любые источники, но в случае использования их не забывайте брать взятые из контекста цитаты в кавычки. И, конечно, само собой, разумеется, что текст не должен состоять целиком из цитат) Это должен быть, в первую очередь, Ваш рассказ о Вашем персонаже, подкрепленный сторонними источниками по Вашему желанию.

0

164

Не за что) Вы, безусловно, можете использовать любые источники, но в случае использования их не забывайте брать взятые из контекста цитаты в кавычки. И, конечно, само собой, разумеется, что текст не должен состоять целиком из цитат) Это должен быть, в первую очередь, Ваш рассказ о Вашем персонаже, подкрепленный сторонними источниками по Вашему желанию.

Благодарю, просто узнаем с сестрой т.к. давно собираем информацию и хотим отыграть эти роли, очень рады, что нашли вас и вашу ролевую.

0

165

Вдовствующая Императрица написал(а):

Благодарю, просто узнаем с сестрой т.к. давно собираем информацию и хотим отыграть эти роли, очень рады, что нашли вас и вашу ролевую.

Ничего страшного) Ваш интерес нам близок и понятен) Задавайте без стеснения все интересующие Вас вопросы) Мы тоже с Татой будем рады, если обретем родных Мама и Бабушку)  http://i47.fastpic.ru/big/2015/0417/de/dce56454b9d664e5fcd77ad21958aede.gif

0

166

Добрый вечер! Мне очень хотелось бы выразить восхищение Вашим проектом)
И, если возможно, хотелось бы спросить: из каких фильмов брались кадры для гифок в рекламах "Бесконечное лето" и "Мы переписали историю"?

0

167

читатель
Здравствуйте! Большой спасибо за сей отзыв, всегда радостно читать приятные слова :)
Для рекламы "Мы переписали историю" использовали гифки из фильма "Русский ковчег", а вот на счет "Бесконечного лета" не совсем уверена, но, кажется, это иностранный фильм "Николай и Александра".

0

168

На всякий случай, подтверждаю) Да, для "Бесконечного лета" использовались кадры из фильма "Nicholas and Alexandra" (1971) Франклина Шеффнера, а для "Мы переписали историю" блестящий "Русский ковчег" (2002) Александра Сокурова.

И благодарим за столь приятные слова) Словно бальзам на душу)) http://i60.fastpic.ru/big/2015/0503/a5/35b9a2f48cf6dc98bb4421be9b54aba5.gif

0

169

Добрый день.
Ваш рекламный шаблон исправлен.
С уважением

http://xixth.mybb.ru/viewtopic.php?id=7&p=28#p595

0

170

Птица счастья
Еще раз здравствуйте. Да, мы проверили, благодарим за оперативность.

0

171

Ольга Николаевна
Не за что. Как будет чуть больше людей, будем рады обменяться ссылками партнерства. Наш проект, так же претендует на название исторического, хоть и с присутствием героев из книг и фильмов.
С уважением

0

172

Птица счастья написал(а):

Не за что. Как будет чуть больше людей, будем рады обменяться ссылками партнерства. Наш проект, так же претендует на название исторического, хоть и с присутствием героев из книг и фильмов.
С уважением

Мы принимаем в партнеры ФРПГ любых тематических направленностей и составом от двух игроков начиная, так что желаем процветания и будем рады увидеть Вас среди своих друзей)  http://i65.fastpic.ru/big/2015/0826/3e/ec24dacc713e851f2ac4ff34c1f5f03e.gif

0

173

Ребята, я давно за вами наблюдаю. Так держать, молодцы что держитесь на плаву!  у вас замечательный проект! Хочу поделиться ссылкой, вдруг пригодиться:

0

174

мимо прохходил
Спасибо большое за лестные слова, приятно их слышать) Материал, который Вы представили, не очень относится к нашей тематике, поэтому вынуждена была ссылочку Вашу удалить, чтобы это не выглядело внештатной рекламой ролика. Как только обнаружите сведения, более тесно связанные с жизнью последней императорской семьи и, в целом, начала 20 века, отпишитесь в "Гостевой", и мы с удовольствием разместим их в нашей "Читальне" со ссылкой на Вас)  http://i48.fastpic.ru/big/2015/0503/b3/ef0f94d39edc647b51d179083e37f4b3.gif

0

175

Здравствуйте, Ваши Высочества! Я вчера случайно набрёл на ваш прекрасный сайт на безграничных просторах интернета, и остался очарован этой замечательной идеей альтернативного развития событий в Российской Империи после 1916 года. Надо сказать, что по своим взглядам я монархист, и поэтому я против каких-либо проявлений агрессивного радикализма, экстримизма, фашизма и национализма. Меня всегда волновала судьба России, той, о которой мы все мечтаем, и той, которой никогда не было. Мне всегда было интересно, что было бы с нашей великой державой, если бы в 1917 году она не оказалась на пороге великой смуты, на краю глубокой бездны, поглотившей её. Я люблю историю России, но сам я не историк, а музыкант. Сочиняю музыку, очень люблю русскую классику и даже пробовал писать в подобном стиле. Мне очень хотелось бы стать участником вашей великолепной ролевой игры, так как я являюсь ярым поклонником династии Романовых. Остановил свой выбор на цесаревиче Алексее Николаевиче. Надеюсь, что справлюсь с этим образом и смогу сделать из слабого и болезненного подростка сильного и умного будущего правителя империи. Сегодня отправил вам это сообщение в качестве гостя, но почему-то оно не отправилось, и тогда я зарегистрировался. Надеюсь, теперь моё послание дойдёт до вас благополучно.

+1

176

Алексей Николаевич
Доброго Вам времени суток, дорогой друг! Очень приятно, что есть такие люди, как Вы, - интеллигентные, интересные, творческие, грамотные, неподдельно любящие историю отечества нашего, и, конечно же, мы с нетерпением и надеждой ждем, когда Вы присоединитесь к нашему небольшому кругу, ибо мы неравнодушны к искусству, в том числе его музыкальной составляющей, а Вы уже успели изящно заинтриговать своими талантами)  http://i65.fastpic.ru/big/2015/0826/83/f33922e1d92d15a341980a05e7c0dd83.gif

Что касается роли Алексея, то на нее есть прекрасные и интересные планы, кроме того, у нашей Таты (сиречь Татьяны Николаевны) был начат сюжет с предыдущим игроком, но, увы, он так и не вступил в игру, так что как только Вы к нам присоединитесь, то мы тут же извлечём из архива сей квест, коий Вы сможете продолжить. Теперь определимся со временем. Согласно правилам на анкету предоставляется пять полных дней, но если Вы ходатайствуете о бронировании роли, то пять суток увеличиваются до семи. Придерживаем роль, либо Вам достаточно и общего срока?

0

177

Ольга Николаевна, я думаю, что уложусь в указанные вами строки. Но если эта роль раньше уже у кого-то была, то, может быть, мне тогда взять другого персонажа?

0

178

Алексей Николаевич написал(а):

Ольга Николаевна, я думаю, что уложусь в указанные вами строки. Но если эта роль раньше уже у кого-то была, то, может быть, мне тогда взять другого персонажа?

Тогда замечательно. Роль можете брать смело, игрок давно покинул проект, не написав ни одного поста, так что Бэби целиком Ваш)

0

179

Ольга Николаевна, отлично! В ближайшее время постараюсь сделать анкету.) Могу я осмелиться на одну просьбу? Надеюсь на понимание с вашей стороны. Если это вам будет не трудно, не могли бы вы мне помочь поставить в моём профиле аватар с внешностью моего персонажа, так как у меня проблемы со зрением и самому мне это будет сделать трудно. А я тогда сегодня или завтра составлю анкету и напишу пробный пост. У меня уже появились идеи на этот счёт.)

0

180

Алексей Николаевич
Ваша просьба нисколько не затруднит, обращайтесь без стеснения, постараемся помочь, чем сможем) На неделе поищу для Вас более удачные и симпатичные исходники) С нетерпением ждем анкету, Вашим проверяющим будет Татьяна Николаевна) Да посетит Вас муза, дорогой друг)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Российская империя: новая история » Сѣни » Гостевая